Loveless: Another Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: Another Story » Flood намбер ван! xDDD » В честь рождения!! *__*


В честь рождения!! *__*

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Кажется.. У нас мальчик!! Нет.. девочка.. Ой, это ОНО! О__О

0

2

Форум это ОН  :D

0

3

On-J
А кто его знает... ?? *удивлённо*

0

4

Reo Weran
Не знаю, но прописная ф покожа на мужской орган хДДД

0

5

On-J
:rofl:  Как же я не догадался?? ХДД Не всему меня научили в Семи Лунах.. Не всему.. ХДД

0

6

Reo Weran
хДДД я заметил это совсем недавно когда написал большуууую Ф,училка сказала -Фуу, какая пошлость хДД

0

7

On-J
*уржался* Каждый думает в меру своей испорченности, просто училка пошлячка, вот и всё хДД А ты просто написал букву Ф! х)

0

8

Reo Weran
Я вообще лапочка *_*

0

9

On-J
Я вижу)) *погладил ушки на голове Он-Джи*

0

10

Reo Weran
някнул *Как я сегодня орал на весь класс ИЗВРАААЩЕЕЕНЦЫ!!это было жееесть хДДДД*

0

11

On-J
(типо уроки делаю, про атомы смотрю и тут одновременно Оо хД)  *прально! так и надо хДД*               
Чешет за ушком. - Может ты чего-то хочешь? - внимательно смотрит на свою Жертву.

0

12

Я *смущен*э....Нэ, ничего...*лыбиццо*
*я тоже так делаю х)))*

0

13

Ну если чего-то захочешь, говори.. *улыбается, взъерошив волосы Беонду, шепчет* Мы перескочим и Рицку и Соби.

0

14

уже перескочили, Михаэлюшка..-Нююю??*каваится*

0

15

М? *смотрит на Агнца, потом отошёл к окну и закурил* Как в школе?   хДД

0

16

Reo Weran
Отлично *_* Мне сделали фенечку хД

0

17

Фенечку? *смеётся* Отлично.)) *выпустил дым из носа* А я на пары чуть не опоздал сегодня..

0

18

Слава богу что чуть хД

0

19

А я тут паралельно над сюжетом думаю.. *затянулся* От чего тебя спасти? *приподнял бровь, улыбнувшись*

0

20

Reo Weran
Save me from myself  :whistle:
ну...Не знаю О.о я живу на улице по игре, там много опасностей х))

0

21

On-J
От маньяка хД Ну от хулиганов допустим... )))

0

22

Reo Weran
вот именно, сэйв ми фром майселф!хДДДДа :) Я же в анке написал что меня часто бьют...За дело конечно хД *за воровство* Надо же мне чем то питаться!!!

0

23

On-J
А теперь представь, что в твоём подчинении один из лучших Бойцов)) *улыбается* хДД

0

24

Reo Weran
А представь что в твоем распоряжении один из мелких воришек

0

25

On-J
Ммм, будешь мне таскать рефераты у Ритсу-сенсея хДД Шучу, я сам сделаю всё, что ты мне скажешь.. *кивнул*

0

26

Reo Weran
Я не хозяин..Я маленький бомжик, ы :)))) Кстати, можно уже отписаться?

0

27

On-J
В том и дело, что ты мой хозяин! *криво ухмыльнулся х)* Так нас выучили, притензии не ко мне..  Можно конечно)) И я позже..))

0

28

*ушел писать первый ПОСТ НА РОЛКЕ*

0

29

*пишет что-то по химии, провожая взглядом по привычке хотел написать ББ хДДД Он-Джи*

0

30

*хДД* Дописал  8-)

0


Вы здесь » Loveless: Another Story » Flood намбер ван! xDDD » В честь рождения!! *__*